В результате утечки информации в компании Motorola стало известно, что инженеры трудятся над новой разработкой телефона серии MotoZINE, обозначенным индексом ZN200.
По полученной раннее информации, эти телефоны должны быть представлены в виде камерфона с ярковыраженными мультимедийными функциями. Однако, из информации, которая получила распространение благодаря утечке говорит о том, что его оснастят камерой с разрешением 2 мегапикселя. Остается только предположить, что производитель компенсирует столь малое разрешение для этого телефона качественной оптикой.
Кроме этого, из информации, которая стала доступна в результате утечки информации сделаны выводы, что данная модель не будет поддерживать сети третьего поколения и Bluetooth A2DP.