В центре состоялся первый выпуск курса «Практика применения DLP-систем. Advanced». Программа предназначена для специалистов по информационной безопасности, которые хотят еще глубже погрузиться в возможности DLP.
Как и в базовом курсе, в обучении сочетаются лекции, разбор кейсов, индивидуальные и командные тренинги. В первые два дня слушатели изучали расширенный функционал AnalyticConsol и AlertCenter – аналитических модулей «КИБ СёрчИнформ», подкрепляя полученные знания практическими примерами. Третий день был целиком посвящен решению комбинированных задач с помощью DLP-системы.
В отзывах после курса участники отметили, что и организацией, и подачей материала довольны:
«Понравилось, как выстроена программа обучения и ее содержание».
«Понравилось подробное рассмотрение всех основных пунктов аналитики. Практическая реализация задач. Решение, а не уход от проблем, описание работы ПО как есть, а не как оно должно быть».
«Подробно рассмотрены некоторые инструменты аналитики, продемонстрированы сильные и слабые стороны КИБ. Очень понравилась подача материала, ораторские навыки тренера, его взаимодействие с аудиторией».
Курс позволил руководителям и сотрудникам ИБ-служб предприятий, которые уже прошли программу «Практика применения DLP-систем», отшлифовать навыки работы с DLP индивидуально и в команде. Чтобы не пропустить следующий набор, сохраните расписание УЦ.
Подпишитесь на нашу рассылку и получите
свод правил информационной безопасности
для сотрудников в шуточных