Директор по безопасности «СёрчИнформ» выступит на конференции Critical Communications Russia 2018 - SearchInform
Директор по безопасности «СёрчИнформ» выступит на конференции Critical Communications Russia 2018
03.04.2018

5 апреля в Москве пройдет VI Федеральная конференция «Critical Communications Russia – Инновационные цифровые технологии для обеспечения безопасности государства, общества, бизнеса». В рамках мероприятия директор по безопасности «СёрчИнформ», эксперт-профайлер Иван Бируля представит доклад «Интегрированный подход к защите от угроз информационной безопасности». Эксперт рассмотрит комплексное использование программных и нетехнологических решений для защиты информации, симбиоз DLP и SIEM-систем. Особое внимание будет уделено профайлингу.

«Атаки на информационные активы компаний усложняются, злоумышленники все чаще используют не отдельные методы проникновения и слива информации, а их сочетание, – комментирует Иван. – Поэтому использование комплексной защиты – это реальная необходимость».

На конференции директор по безопасности «СёрчИнформ» также представит инновационную разработку компании – модуль ProfileCenter. Это первый в России автоматизированный модуль профайлинга, который на основе перехваченных данных анализирует индивидуальные особенности пользователя и составляет в описательной форме его профиль.

В конференции Critical Communications Russia участвуют представители российских корпораций, участники рынка Critical Communications, представители регуляторов в области инновационного развития и др. Среди основных тем – инновационные цифровые технологии и сервисы в государственной, общественной и бизнес-сферах, централизация критических коммуникаций, программно-аппаратные средства современных интегрированных систем безопасности.

Подпишитесь на нашу рассылку и получите свод правил информационной безопасности для сотрудников в шуточных стишках-пирожках.