Эксперт «СёрчИнформ» расскажет про возможности и риски ИИ на бизнес-конференции в Кибердоме SearchInform
Эксперт «СёрчИнформ» расскажет про возможности и риски ИИ на бизнес-конференции в Кибердоме
16.09.2026

18 сентября заместитель генерального директора по инновационной деятельности «СёрчИнформ» Алексей Парфентьев примет участие в бизнес-конференции «Как ИИ уже окупается: кейсы и решения. Какова ваша цена опоздания?». Мероприятие объединит ИБ-, ИТ-специалистов и руководителей бизнеса. Спикеры обсудят, как ИИ меняет рабочие процессы и политики внутренней безопасности компаний.

Алексей Парфентьев выступит с докладом «Две стороны ИИ: возможности и риски». Эксперт расскажет, чем может обернуться бесконтрольное использование ИИ и как безопасно внедрить его в бизнес-процессы. Также эксперт представит ИИ-функционал системы защиты от утечек информации (DLP) «СёрчИнформ КИБ» и поделится опытом заказчиков, которые эффективно применяют его для защиты данных и предотвращения инцидентов.

На конференции также выступят руководители ведущих российских компаний. В программе — 18 реальных кейсов и антикейсов внедрения ИИ в разных сферах.

Организатор мероприятия – аудиторская компания «Правовест Аудит». Присоединиться к конференции можно онлайн и очно на площадке Кибердома в Москве. По промокоду «Search» – скидка 20%.

Подпишитесь на рассылку и получайте анонсы мероприятий, свежие новости, практические советы из мира информационной безопасности.